Я ВИЧ+ перенесла рак правой молочной железы год назад(мастэктомия) до операции иммунный статус был 1500,...
Я ВИЧ+ перенесла рак правой молочной железы год назад(мастэктомия) до операции иммунный статус был 1500, сейчас на фоне антираковой терапии 1100, а вирусная нагрузка увеличилась с 4000 до 6000. мне предложили удалить яичники. мне уже 50 лет, но как это скажется на показателях ВИЧ и как совмещается ВИЧ и антираковая терапия, как можно снизить негативное взаимодействие лекарств?
Ответы врачей 1
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Этот вопрос скорее не к венерологу, а к инфекционисту (или иммунологу, онкологу).