Добрый день.Очень надеюсь на Вашу помощь
Добрый день.Очень надеюсь на Вашу помощь! Я уже давно плохо себя чувствую-каждодневная температура 37-37,4, болит голова, тошнит, сонливость, хотя сплю я не меньше 9 часов, сильная слабость, апатия, плохое настроение. Мне кажется, что это совершенно не нормально!!! Подскажите, что это может быть? Может надо какие-то анализы сдать? Спасибо.
Ответы врачей 1
Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Ольга, стоит обратиться к терапевту на очный осмотр; Вы можете сделать это и пройти необходимые анализы в условиях нашей больницы.
Будьте здоровы!