Я очень сильно люблю своего мальчика и хочу прожить с ним всю свою жизнь, но...
Я очень сильно люблю своего мальчика и хочу прожить с ним всю свою жизнь, но меня посещают мысли о расставании, но я этого не хочу и боюсь! Я "выношу мозг" ему по мелочам и пустякам и довожу до стрессового состояния, не понимаю, зачем я это делаю, я меньше всего на свете хочу сделать ему больно! И более того, хочу чтоб он был самым счастливым! Но это не возможно со мной, почему я такая!?? Я ведь так хочу любить его всегда и быть с ним рядом!??
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это происходит потому, что расставание-естественная часть жизни, никуда от этого не деться. И чем сильнее Вы хотите "всегда", "всю жизнь" и т.п., тем сильнее Вы сами этому и противитесь, потому что любовь-это не приговор народного суда к "пожизненному заключению". Конфликт,однако,получается. Сколько лет то Вам?