Здравствуйте! Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. моему сыну 2г 3мес, ортопед в поликлинике поставил диагноз: нестабильность обоих голеностопных суставов и плоско-вальгусные стопы. посоветовал носить ортопедическую обувь, т.е. высокую обувь удерживающую сустав, также с наличием супинатора. вопрос: имеется ввиду высокие ортопедические берцы? я правильно понимаю? заранее спасибо.
Ответы врачей 1
Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. Имеется ввиду обувь по типу ортопедической. Такая как Вы описали.