Добрый день!Подскажите пожалуйста,планируем в этом месяце беременеть, на 5 день цикла сдала антимюллеров гормон,...

Добрый день!Подскажите пожалуйста,планируем в этом месяце беременеть, на 5 день цикла сдала антимюллеров гормон, результат таков 3,1 нг/мл; значения: препубертат: до 8,9; репродуктивный период (3-й день цикла): до 10,6; менопауза: до 1,0. Возможно ли с таким результатом забеременеть самой?

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Ваиант нормы. Беременность возможна.