анализ крови у собаки: общий белок - 48,5 г/л мочевина - 8,21 ммоль/л креатинин - 43 мкмоль/л билирубин общий...

анализ крови у собаки: общий белок - 48,5 г/л мочевина - 8,21 ммоль/л креатинин - 43 мкмоль/л билирубин общий - 10,5 мкмоль/л АЛТ - 31,4 ед/л АСТ - 93,1 ед/л глюкоза - 4,94 ммоль/л щелочная фосфатаза - 212,7 ед/л липаза - 275,2 ед/л амилаза - 3097 ед/л Просьба установить диагноз и возможные методы лечение

Ответы врачей 1

Специалист
Здраствуйте! Для постановки диагноза как животноым, так и людям необходимыданные: 1. анамнеза жизни (пол, порода, возраст, тип питания, условия сожержания, наличие дегельминтизаций, вакцинций, перенесенные ранее заболевания) 2. анамнеза заболевания (как давно появились первые симптомы, и какие, как развиваетс заболевание) 3. симптомы заболевания на момент осмотра 4. результаты осмотра специалиста и результаты лабораторных и дополнительных методов обследования.