Здравствуйте!На улице подобрали котёнка-мальчика-ему месяца 2

Здравствуйте!На улице подобрали котёнка-мальчика-ему месяца 2.Но из позвоночника ближе к хвосту у него рана 3мм,и постоянно вытекает жидкость!Что это такое,и чем лечить???Заранее Спасибо!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Очень радует Ваша забота о "братьях наших меньших",но Вам лучше консультироваться на форумах,посвященных ветеринарии,а не на медицинском портале,в разделе "хирургия" Удачи!