Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:дело в том,что каждый раз после незащищенного секса с...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:дело в том,что каждый раз после незащищенного секса с моей девушкой у нее появляется молочница.Я обратился к местному специалисту,он назначил анализы на: N.gonorrhoeae C.trachomatis M.genitalium T.vaginalis на все ответ-отсутствует,но тем не менее он назначает курс антибиотиков и почечный чай.Я пропиваю,но результат один-после секса появляется молочница.Хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счет.Заранее благодарен.С Уважением,Андрей.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, в Вашем вопросе много неясного. Во-первых, недостаточный спектр первичного обследования, во-вторых - назначенное лечения (без причины?), в-третьих, лечение только одного партнёра, в-четвёртых, не обследована девушка (тот партнёр, у которого возникает дискомфорт) и т.д. Попробуйте посетить доктора повторно (или обратиться к другому специалисту).