Добрый день! Помогите пожалуйста

Добрый день! Помогите пожалуйста! Я села голой попой в ресло гинекологическое! Что я могла подцепить!? Половой герпис, папиломо вирус, хламидии, ганарею!*? я уже не сплю вторую ночь! Скажите ваше мнение стоит ли мне переживать!?На осмотре была в понедельник! посидела минуту! Еще никаких высыпаний нет! Помогите(!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В медицинском учереждении шансы "подцепить что-либо" сидя голой попой на гинекологическом кресле ничтожны.