Здравствуйте, уважаемый врач! Подскажите, пожалуйста, что делать

Здравствуйте, уважаемый врач! Подскажите, пожалуйста, что делать! На днях дочь 3,2 года села пописать на траву во дворе. Дома после этого я забыла ее подмыть. На вечер было сильное покраснение, подмывала ромашкой, стало легче. Сегодня она уписалась в саду и дома на ночь. На горшок отказывалась, говорила, что больно. Всю эту ночь, каждые два часа она начинает сильно плакать, крутиться, говорит, что болит и, по всей видимости, зудит. Так рыдает минут 15 и засыпает дальше, и опять через два часа. Подмываю ромашкой и один раз мазала кремом Weleda красные воспаленные половые губы. Губы стали розовее. Но внутри как было бордово-фиолетовое, так и есть. Чем ей помочь? Что мне нужно сделать? Подскажите, пожалуйста, что я могу сама сделать и к кому можно обратиться в сб? Я не думаю, что стоит ждать пн. Очень Вас прошу. Простите, что длинно. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Обратитесь к детскому гинекологу.