Добрый день. мой попугай (конголезский) съел одно зернышко кофе

Добрый день. мой попугай (конголезский) съел одно зернышко кофе. Подскажите пожалуйста, что нужно делать в этом случае? насколько это опасно?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Скорее всего ничего страшного не случится (хотя все зависит от вида кофе). Если такое произошло стоит в первые пол часа дать актвированный уголь.