Добрый день.у меня котик со вчерашнего дня ничего не ест,постоянно спит,когда идёт прихрамывает па переднюю...

Добрый день.у меня котик со вчерашнего дня ничего не ест,постоянно спит,когда идёт прихрамывает па переднюю лапу.при ощупывании лапы кричит.с утра ,когда уходили на работу всё было нормально,а днём пришла он уже такой.Если это только травма то почему он ничего не ест?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Животное необходимо показать специалисту! Если там идет массивный воспалительный процесс илисильная болевая реакция, то аппетит может пропасть. Поставить диагноз можнро только после тщательного осмота животного, а иногда требуются и дополнительные метода обследования.