Не знаю, что с моей кролей. Вчера кушала, пила, была активной

Не знаю, что с моей кролей. Вчера кушала, пила, была активной. Утром к кормушке не подходит. Вытащила с клетки, а у нее лапки подломились и на бочек. Что с ней? Кролику 1 год 8 месяцев. Не привита, на улицу не выпускали. Недавно (месяца 2 назад) был абсцесс, сейчас все прошло, ранка заросла и не загнивает. Подскажите, пожалуйста!!!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Обязательно покажитесь врачу. Описанные Вами симптомы могут присутствовать при большом колличестве заболеваний от энтероколитов и отравлений до вирусных инфекций.