Здравствуйте. На берегу моря нашла птицу, похожа на чайку, только цвет у нее коричневый

Здравствуйте. На берегу моря нашла птицу, похожа на чайку, только цвет у нее коричневый. Когда принесла домой обнаружила что у нее открытй перелом левого крыла, обработала перекисью водорода, когда вправляла кость из ранки полезли черви, жуткое зрелище,с помощью резинок и 4 палочек наложила шину, уложила крыло и забинтовала эластичным бинтом. Кормила морской рыбой и водой. Через 2 дня обнаружила что крыло начало гнить почти от самого основания до кончика. перья на крыле почти все велезли...Еще воспалился коленный сустав на лапе, лапой шевелить может, но не наступает, поэтому лежит постоянно и вертит только головой. остальное все целое.Прикончить птицу или отпутить на волю(равносильно) может и гуманно, но я ищу иной выход. Ветеринаов у нас в поселке нет, поэтому вся надежда только на вас.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам лучше обратиться с данными вопросами на форум ветеринарии или орнитологии.