добрый день. обращаюсь к вам,потомучто не знаю как мне быть

добрый день. обращаюсь к вам,потомучто не знаю как мне быть.=( начну с самого начала. Несколько лет назад здала ПЦР.Нашли-уреоплазму только.Прошла курс лечения.после этого повторила анализы-все чисто. Год назад сдавала опять анализы(перед замужеством),поставили диагноз-трихомониаз(включения типа трихомонада),уреоплазмоз,гарнанелез и хламидиоз!!! =( А у моего бывшего партнера только уреоплазмоз и контагиозный молюск. Опять прошла 2х месячный курс лечения! Своего будущего мужа попросила здать ПЦР-все чисто. Мои повторные анализы-все чисто! Через некоторое время я беременнею и на 10-11 ниделе плод замерает. Сейчас уже 4е месяца после аборта(на УЗИ все отлично,аботр был медикаментозный и тяжолый). Все эти 4ре месяца половых контактов у нас не было. потом после первой нидели половой активности у мужа в паху появляються не симетричные типа-родинки.На осмотре ставят диагноз-папилома/кандилома.лечение-зовиракс,циклоферон,коагуляция. А мне опять к гинекологу. Я сама медик,постоянно имею контакт с различными антибиотиками и пр. Ещё у нас в частных клиниках любят "добавить" несколько инфекций,как было со мной во второй раз.Подскажите что мне делать?Я очень боюсь опять идти к врачу,но идти нужно. Еще пару курсов "лечения" и от печени ничего не останеться. =( буду благодарна любому совету.спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Исходя из Вашего описания, явной необходимости в лечении нет. Я считаю, что Вам надо собрать все имеющиеся результаты обследования и посетить доктора.