Здраствуйте доктор,у меня деликатная проблема. Черт меня дернул,я засунул огурец в задний проход,не знаю зачем это...

Здраствуйте доктор,у меня деликатная проблема. Черт меня дернул,я засунул огурец в задний проход,не знаю зачем это сделал И он там застрял,при дефекации не вышел,пробовал ставить клизму-не получилось. Огурец небольшой,длиной около 5-6 сантиметров,диаметром около 1,5-2 сантиметра. Доктор,подскажите что мне делать,смогу ли я сделать что нибудь сам ,и чем грозит нахождение огурца там ?

Ответы врачей 1

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Уважаемый посетитель. Инородное тело прямой кишки подлежит извлечению. Клизмы и попытки самостоятельного извлечения недопустимы из-за возможных осложнений. Вам необходимо обратиться к проктологу в ближайшее время. Контактная информация есть в личных данных консультанта, для этого достаточно кликнуть на фото консультанта. С уважением, доктор Яцюта Андрей Александрович.