Здравствуйте!У меня такой вопрос

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Мне 35 лет.На данный момент я беременна 37-38 недель,роды будут третьи.Тазовое прилежание,вес ребёнка перешёл за 3кг,мальчик.Буду рожать по договорённости с врачём.Врач которая будет принимать роды сразу приняла решение делать кесарево сечение,но через какое то время предложила родить самой,объяснив тем что ребёнок лежит аккуратно,попкой вниз а ноги прижаты к животику и не вывалятся. Мы с мужем в растерянности,соглашаться на роды или всё таки настаивать на кс.Прочитали в интернете что если мальчик и большой вес то делают 100% операцию.Каков риск и его последствия?!Заранее благодарим Виктор и Людмила.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Самостоятельные роды вполне возможны.