У нас кошка(ок.3мес) вчера была активной,ела,пила

У нас кошка(ок.3мес) вчера была активной,ела,пила.Сегодня целый день лежала,не ела,под вечер началась рвота белой пеной,теперь лежит,не реагируя ни на что,голова висит,изредко лапы непроизвольно дёргаются!Тяжело дышит!Что делать?Помогите!5 дней назад обрабатывали её от блох "Барсиком"!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Котеночка необходимо показать доктору и как можно быстрее! Необходим осмотр, диагностика и оказание помощи, возможно, и внутривенные инфузии!.