Доброго времени суток! У меня такая проблема: более месяца назад 01

Доброго времени суток! У меня такая проблема: более месяца назад 01.08 играя в футбол, получил растяжение голеностопного сустава сопровождающийся большим отеком и гематомой в области стопы. В травмпункте сделали только рентген, кости то целы я и так чувствовал, а что со связками и сухожилиями неясно. Дня два ходить было очень больно, использовал гели Дип-Релиф и Лиотон 1000, постепенно отек стал сходить, где то за неделю сошла основная его масса и еще через недельку сошло остальное, осталась только припухлость в районе нижнего удерживателя сухожилий мышц-разгибателей (на внешней стороне галика, не на самой костяшке, а рядом с ней). В принципе не так она и заметна, но когда смотришь на другую ногу понимаешь как оно должно быть. Ношу саппорт и на ночь мажу Олфен гелем, но эта припухлость так и не проходит. Чувствую как бы некую слабость и неуверенность в самом суставе, пару раз при ходьбе когда стопа становилась не ровно или попадала в ямку чувствовал боль в суставе, а вообще могу полностью крутить стопой и тянуть носок. Уже как бы месяц прошел, я думал должно пройти. Не может эта припухлость быть какой то жидкостью или кровоизлиянием в область сустава или еще чем то?!? Или просто нужно больше времени...

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Может.