Здравствуйте. Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.У меня был не защищенный секс(презерватив порвался) боюсь что мог подцепить что нибудь. На следующий день обратился к венерологу чтобы мне назначили профилактическое лечение мне отказали ссылаясь на то что надо сперва анализы сдать, но надо ждать 2 недели потому что щас ничего анализы не покажут, но я не могу столько ждать(т.к я женат). Я начал пить: Вильпрофен салютаб по 500мг 3 раза в день метронидазол по 1 таб 2 раза в день Циклоферон 250 мг в/м через день Достаточно ли применение этих препаратов с целью профилактики венерических заболеваний при случайных связях? Что вы можете посоветовать дополнительно применять? Сколько дней продолжать лечение? За ранее большое спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Дело в том, что если на момент этой "неудачной" п/связи у Вас уже была какая-то инфекция, которая могла протекать бессимптомно (или малосимптомно, незаметно) - то подобное профилактическое "самолечение" будет иметь только негативные последствия.