Здравствуйте!На протяжении 5 лет было 3 выкидыша, точнее первая замершая (12 недель)после которой врач без...

Здравствуйте!На протяжении 5 лет было 3 выкидыша, точнее первая замершая (12 недель)после которой врач без анализов назначила дюфастон. 2-й выкидыш был прошлым летом (задержка месячных на 7дней, тест показал слабую вторую полоску, затем месячные с дикими болями, сгустками, но короткие-3дня), и вот в прошлом месяце тоже самое. Только тест показал в середине цикла (спустя 10дней после обильных нормальных месячных) 2 жирные полоски, через 4 дня вторая полоса была слегка видна, затем месячные начались на 3 дня раньше обычного, с сильными сгустками и болями, но опять короткие. З

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Судя по всему речь идет о привычном невынашивании - необходимо дообследование для предупреждения нежелательных прерываний беременности.