Добрый день ! подскажите пожалуйста ,у меня уже в течение года за 4 дня до...

Добрый день ! подскажите пожалуйста ,у меня уже в течение года за 4 дня до месячных начинаются кровавые выделения - ярко алого цвета, без примеси слизи ,чистые ,без запаха ! с чем это связано ? к врачу идти боюсь ! кровь на ВИЧ ,RW прочее сдавала - ответ отрицательный

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Посетите врача - и успокойтесь.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Необходима ОЧНАЯ консультация. Сданные анализы - "не из той оперы".