Добрый день, подскажите пожалуйста, после химиотерапии сильная диарея, чем можно остановить и повысился билирубин до...

Добрый день, подскажите пожалуйста, после химиотерапии сильная диарея, чем можно остановить и повысился билирубин до 300

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! При диарее возможен прием имодиума 2 капс однократно, затем по 1 капсуле после каждого эпизода жидкого стула, до 8 капсул в день, также рекомендую регидрон по 1 пакету на 1 литр воды, выпить в течение дня. Старайтесь пить много жидкости. Если диарея выраженная может потребоваться госпитализация в стационар.