обрый день! У меня есть вопрос, к Вам, касающиеся операции и возможностей Ваших специалистов

обрый день! У меня есть вопрос, к Вам, касающиеся операции и возможностей Ваших специалистов. Буду краток… У моей матери в результате стрессов, переживаний, может наследственное или чего еще Ухудшилось зрение, но мало того на одном глазу образовался рубец который «половинит» Изображение которое она видит! -и это самый главный вопрос! Потому что 3 месяца назад она побывала в в Ростове-на-Дону в клинике «ИнтерЮНА» где ее обследовали и для начала просто укрепили сечатки глаз,но за рубец браться не стали т.к. это опасно и возможно приведет к потере зрения если его начать убирать! Тут мы увидели передачу про Вашу клинику,там показали что такая операция возможна, ответьте пожалуйста это действительно так ? Все результаты анализов и заключения я прикрепил к письму… С нетерпением буду ждать от Вас ответа.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! К сожалению, результаты обследования не открываются. Решить вопрос о возможной тактике лечения можно только при очной консультации.