Помогите пожалуйста! Подруге (29 лет) сделали операцию гайморотомию и уже прошло много времени, а у нее...

Помогите пожалуйста! Подруге (29 лет) сделали операцию гайморотомию и уже прошло много времени, а у нее все плохо: нос забит, болит десна, течет какая-та слизь. Она очень расстроена. Хочет пойти на консультацию к другому врачу, но только в больницу на Зоологическую. Может вы можете посоветовать проверенного, челюстно-лицевого хирурга на Зоологической? Или подсказать, что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! В данной клинике,около месяца назад оперировали мою маму...Могу сказать одно,замечательные профессионалы и выделить кого-либо одного,достаточно сложно... Уверен,любой доктор будет квалифицированным и опытным врачом... Удачи и здоровья Вашей подружке!