К Вашему ответу-вопросу (пресенильный параноид). Врач сказал, что это все естественно, пить таблетки и быть...

К Вашему ответу-вопросу (пресенильный параноид). Врач сказал, что это все естественно, пить таблетки и быть с ним ласковыми. Успокаивать. Говорить, что все хорошо. А в больницу с таким диагнозом не кладут сказал. И вообще пообщался с ним - вполне нормальный человек. Днем так и есть. А что нам делать ночью, когда он убегает неизвестно куда в таком состоянии? Пытались успокаивать и не выпускать (без скандалов), он оставался, но всю ночь сидел в темноте не ложился, а днем сбегал. И отключал телефон, потому что его "прослушивают". Постоянно боюсь, что его изобьют, потому что он может смотреть на человека долго-долго с подозрением. При этом выражение глаз и лица такое... А врач говорит все нормально, будьте ласковы.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Увы, это был не врач. По крайней мере не психиатр. Отцу нужна госпитализация и лечение.Если с параноидом "не берут" в больницу-то с чем же "берут" тогда??!!!