Здравствуйте, доктор! Очень рада, что ответили

Здравствуйте, доктор! Очень рада, что ответили.Колет препарат самостоятельно. Покупает через друзей втихую от родителей.Уже без надобности, так как болей непереносимых нет. Конечно, есть некомфорт, в ноге штырь и пластины,но ведь время прошло 4 месяца.Я бы не сказала, что боли сильные и есть необходимость колоть налбуфин.Речь идет о сыне.

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы,видимо, о себе в третьем лице пишите, вот и непонятно ни мне ни Ярославу Владимировичу кто Вы.Что значит как себя вести? Называть вещи своими именами, по другому не получится. Тут надо, конечно, учитывать тот факт что юноша всё ещё на костылях и мотивы употребления наркотика могут быть разными, но это в целом не меняет ситуации, это скорее будет важно для того кто с ним будет работать.
Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Все эти проблемы надо решать "вживую" - требуется откровенная семейная терапия... А то как-то странно, что родители не усматривают проблем. Может им так удобнее..?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Надо поговорить с ним и мотивировать относительно решения этой проблемы. Нужна консультация психиатра.