Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, полезна ли японская кухня для беременных

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, полезна ли японская кухня для беременных? Что лучше всего употреблять из блюд японской кухни для будущей мамы? Спасибо.

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Не советую Вам питаться по "японски". Вам необходимо соблюдать принципы рационального питания и кушать пищу богатую йодом, фолиевой кислотой, селеном, магнием и цинком. Беременность - не время диеты! А вот проконсультироваться по объемам пищи и режимом можете.