У 3-х месячного котёнка курильского бобтейла выпадает прямая кишка,выпадение "розочкой" иногда подкравливает,стул нормальный,корм-Хилс д/котят,5.09

У 3-х месячного котёнка курильского бобтейла выпадает прямая кишка,выпадение "розочкой" иногда подкравливает,стул нормальный,корм-Хилс д/котят,5.09. поставлена вторая прививка,можно ли начать лечение и какое?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Лечение уже можно начинать, но для его назначения необходимо показать животное специалисту, т.к. рекомендации зависят от многих факторов (общего состояня, частоты, интенсивности, анализа кала, консистенции стула и т.д.)