Мне 23 года. Не была беременна, абортов не делала, выкидышей не было

Мне 23 года. Не была беременна, абортов не делала, выкидышей не было. Менструации всегда были регулярными без сбоев, начинались 30-31 числа. В том месяце пошли на неделю раньше, чем обычно. До этого были незащищенные половые акты с моим парнем. Перед месячными были симптомы беременности: тошнило, пару раз рвала, кружилась голова. Тест не делала, потому что начались месячные и шли как обычно 5 дней. хоть и начались раньше времени. Сегодня, спустя 10 дней после окончания месячных, начались выделения, такие же как обычно при начале месячных, а ночью перед этим были несильные боли внизу живота, тянуло слегка. Что это может быть? Почему сейчас снова месячные?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Любые «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для безотлагательного посещения гинеколога. Догадки непродуктивны.