Помогите прошу Вас профессиональным советом,есть ли шанс на лечение,можно что-нибудь зделать,чтобы продлить жизнь ,зделали томограмму...

Помогите прошу Вас профессиональным советом,есть ли шанс на лечение,можно что-нибудь зделать,чтобы продлить жизнь ,зделали томограмму --Заключение:МР-признаки обьемного образования солидного характера в забрюшинном пространстве справа с признаками инфильтративного роста с вовлечением в патологический процесс мышечных масс ,позвоночного столба ,конуса спинного мозга ,с внидрением в вертебральный канал,с инфильтрацией подкожно-жировой клетчатки. В дифференциально диогностический ряд можно включить хондросаркому(фибросаркому).Нельзя исключать обьемное образование мочевого пузыря, застой желчи в желчном пузыре. Многоузловое обьемное образование имеет размер 145,6*146,5*213,6мм.На сколько все серьезно?Что делать?

Ответы врачей 1

Бернштейн Цви
онколог
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
Здравствуйте! Рекомендуем срочно приехать на прием со всеми документами, так как по данным МРТ есть проникновение в вертебральный канал, то есть опухоль может сдавливать спинной мозг, что ведет к необратимым последствиям. Для понимания природы этого образования нужно сделать пересмотр гистологии в нашей референтной лаборатории в Германии. Полученные данные позволят разработать оптимальную тактику лечения.