У меня ушастый ежик. Ему примерно год

У меня ушастый ежик. Ему примерно год. На мордочке появилось голое пятнышко без шерсти, но не красного цвета. Может ли это быть из-за того что он съел корм в состав которого входит рыба или он просто поцарапался. Пожалуйста, подскажите и посоветуйте чем можно помазать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравсвуйте! Не видя животное ответить на Ваш вопрос рчень сложно. Покажите ежика доктору!.