Здравствуйте! Мой вес 37 кг при росте 168, 25 лет

Здравствуйте! Мой вес 37 кг при росте 168, 25 лет. Никак не могу поправиться. В течение 2 лет 5 раз сдавала анализы в разных клиниках, все результаты в пределах нормы, гастроэнтеролог и эндокринолог разводят руками, предлагают лишь колоться анаболиками, но я категорически против, так как очень хочу ребеночка. Никаких инфекционных заболеваний нет. Что мне делать, поправиться я никак не могу, с восьмого класса такая тощая. Ем не мало, аппетит хороший, чувствую себя прекрасно, ничего не болит! Что делать? что можете посоветовать?

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день.Напишите, что вы кушаете в течении дня, в какое время и т.д. Возможно, ваш вес - это следствие генетического фактора. Нужно разобраться в проблеме, предварительно изучив ее. Записывайтесь на консультацию. Запись (067)277-85-91.