Добрый день!С мужем планируем ребенка

Добрый день!С мужем планируем ребенка. Первый месяц после отмены ОК месячные были с 21 по 25 августа. Делали тесты на овуляцию. Все были отрицательные, но ПА были почти каждый день до 4 августа. С 1 по 8 сентября было ужастное самочувствие, тянуло ниж живота как перед месячными, неделю болела спина и голова, было ощущение что организм разваливается, поднятся на 3 этаж на работе было очень тяжело. На 18 день цикла начались очередные месячные, очень скудные, я стала себя отлично чувствовать. Периодически только потягивает то левый, то правый яичник. Может ли быть такой короткий цикл т.к. он после отмены ОК? Или надо срочно обратиться к врачу? Очень боюсь внематочной беременности.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Целесообразна очная консультация. Если хотите, см. мои координаты в г. Харькове