Добрый день, у меня высыпания на коже лица,зоне декольте и плечах. Врачи без назначения анализов...

Добрый день, у меня высыпания на коже лица,зоне декольте и плечах. Врачи без назначения анализов ставят диагноз угревая болезнь и дерматоз. Назначен курс препаратов Биодерма себиум, пивные дрожжи, рыбий жир, аутогемотерапию, тиоцефат натрия с глюканатом кальция и фосфоглив. Хотелось бы понять нормально ли это?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Но врач ведь вас осмотрел и расспросил? По результатам осмотра поставил диагноз и назначил лечение. Это абсолютно нормально. Если бы врач посчитал нужным, то назначил бы дополнительное обследование, а если нет, значит в том нет необходимости. От вас теперь требуется выполнять назначения.