Обнаружила глисты у кота,но они выходят у него просто так без кала,опастно ли это для...

Обнаружила глисты у кота,но они выходят у него просто так без кала,опастно ли это для нашей семьи,дело в том,что маленький ребенок у нас!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Есть большая вероятность и Вам заразиться - именно по этому дегельминтизация животного проводится параллельно с дегельминтизацией членов семьи.