Здравствуйте,уважаемые специалисты!Нашему коту 19 лет, сиамской породы

Здравствуйте,уважаемые специалисты!Нашему коту 19 лет, сиамской породы. Последние месяца 3 мы наблюдаем у него недержание. Попытались давать Дриптан, странная реакция-на следующий день всё нормально,через день снова начинается...Последнюю неделю это начало обретать большие масштабы - везде где он пройдёт (а не только посидит!) огромные лужи...Пожалуйста,посоветуйте что же нам делать.Заранее благодарны.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Сдайте анализ мочи в лабораторию, по результатам анализа уже можно будет ставить редватительный диагноз.