Здравствуйте.

Здравствуйте... Не знаю даже, с чего начать, если честно... Мне 21 год, у меня есть любимый человек, мы очень любим друг друга, но имеются проблемы в сексе, причем, довольные большие, я думаю. Дело в том, что я не могу полностью отдаться "любви"... Я иногда бываю зажата в сексе. Я полная девушка. думаю, дело в этом - у меня комплекс из-за полноты. Другая бы порадовалась такому партнеру, как у меня. он на все готов, чтобы сделать мне приятное, на все... А я не могу отдаться ему, я просто-напросто стесняюсь. Встречаемся мы уже хотя 6 лет почти, но заметных результатов в раскрепощении нет. У меня большая грудь, и любимый ни момента не упустит, чтобы не приласкать её, но я НЕ ПЕРЕНОШУ, КОГДА ТРОГАЮТ МОЮ ГРУДЬ. Мне при этом щекотно, но щекотка эта отнюдь не приятная, а даже наоборот, у меня будто, отрезают её. Я, естественно, останавливаю партнера. он обижается, фыркает и тому подобное. Кроме того, у меня очень редко появляется сексуальное желание. в то время, как он готов целыми днями, конечно, я отказываю и он опять дуется. Ну, не хочу я секса, так что теперь? без желания отдаваться-не хочу так. Ещё любимый проявляет интерес к моим половым органам, я отношусь к этом абсолютно нормально. Он постоянно во время ласк перед сексом залезть пальцами мне во влагалище, и мне опять же это крайне неприятно. Одно дело, когда он ласкает половые губы, я таю, и совершенно другое, когда пытается залезть в меня в прямом смысле. У меня сразу возникают неприятные ассоциации. связанные с осмотром гинеколога, а для меня это крайне отвратительная процедура. Одним слово, я зажата в сексе. Я очень хочу полноценный секс, чтобы нам обоим было безумно хорошо, но как это не смешно прозвучит, я стесняюсь. Я стесняюсь всех и каждого, я даже маму стесняюсь, никогда не переодеваюсь даже при ней. Но я понимаю. что это ненормально, а ничего поделать с собой не могу!!! Помогите, пожалуйста, чем можете!!! Я люблю своего мужчину и хочу, чтобы все у нас было отлично в плане секса, следовательно, и в остальном другом. Спасибо!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
И какую Вы ожидаете помощь "через экран монитора" ?????