Здравствуйте. В браке с мужем 7 лет

Здравствуйте. В браке с мужем 7 лет. Муж мой единый мужчина. Детям 4 и 2 года, работать не выходила еще. Я всегда знала, что всегда буду верна мужу и никогда не изменю ему, так как очень его люблю и наша сексуальная жизнь яркая и насыщенная. Но сейчас меня тянет к мужскому полу. Я боюсь чужих прикосновений, а вдруг я не понравлюсь (ведь с мужем проверено все) или что то сделаю не так, а потом всю жизнь картать себя за измену. Но хочется "поиграть" и такие случаи бывали последний месяц пару раз с друзьями семьи. Все время хочется проверить, а поведется на меня мужчина (ведь после родов поправилась и себе не очень то нравлюсь). И добилась. Пойдя в сауну обнималась, целовалась и остановилась... Теперь все время думаю об этом. Нужно ли мне это все? И как отвлечься от этого всего, ведь мужу я не хочу изменять. И боюсь, что не смогу остановиться начав "играть"

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
По такому вопросу наивно ожидать совета от "чужого дяди" из Интернета :-( Сексуальное партнёрство является ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ прерогативой каждой персоны...