Здравствуйте! У меня немного странный вопрос,но волнуюсь и не знаю к кому обратиться

Здравствуйте! У меня немного странный вопрос,но волнуюсь и не знаю к кому обратиться. Вкратце мне 35 лет,долгое время периодически мучил цистит,перерос в перинефрит(была по этому поводу в больнице). На данный момент иногда в области почек бывают боли. Т.е.,получается у меня в любом случае присутствует почечная недостаточность. Но появилась другая проблема с остеохондрозом и протузии в шейном отделе,периодически делаю массаж. Зайдя в аптеку мне посоветовали приобрести Био добавки Doppel herz-aktiv Магний+кальций(кальц.420мг. магний210мг. марганец1.0мг. медь500мкг Д3-5мкг) И этой же фирмы Глюкозамин+хондроитин(глюкоз.750мг. хондроит.100мг.) Выпив 2капс.(по одной из каждой) за раз, через час стала чувствовать тяжесть в почках,далее с сопровождающимися болями. Зашла в интернет прочитала получше противопоказания где там про все эти препараты пишут с поч.недост.нельзя пить магний...не говоря про такие дозы.Выпила 6 таб.актив.угля гдето через 1.5-2часа после приема этих пилюль.В аннотации и на упаковках противопоказания было только написано индивидуальная неперенос.и беременным нельзя. Вопрос состоит в том,возможно ли нарушить функцию почек еще больше таким ударом(дозой "витаминчиков")? И как мне быть в такой ситуации? Спасибо.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая ольга, о нарушении функции почек (почечной недостаточности) свидетельствуют повішение креатинина и мочевині крови, снижение удельного веса мочи в анализе по Зимницкому. Выполнив эти анализы вы сможете понять, можно ли применять высокие дозы минералов.С уважением, Д.иванов