«Здравствуйте!
«Здравствуйте!! У меня такая проблема. У моего мужа был приступ, (2 раза). схватило как мы думали сердце, (40 на ноль. И очень часто давит в области сердца. Но после обследования, врачи посмотрели на кардиограммы и сказали что это не сердце, а что может быть, никто не знает, говорят может нервы, другие не правильное питание. Но у него есть (были) проблемы з поджелудочной. Может в этом проблема? Можно ли у вас как то это определить. Заранее спасибо!»
Ответы врачей 1
Немчина Елена Александровна
кардиолог
Нужно обратиться к очному кардиологу и решить какие обследования необходимы