Добрый день!Подскажите,возможно ли выличить идиопатическую крапивницу
Добрый день!Подскажите,возможно ли выличить идиопатическую крапивницу?Сдавала массу анализов,результат нормальный.Уже не знаю что делать :(.Сейчас пью алерзин и сингуляр
Ответы врачей 1
Бачинская Елена Юрьевна
аллерголог
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Идиопатическая крапивница это та у которой не установлена причина. по сути найдя причину и устранив ее пройдет и крапивница, но найти ее бывает очень сложно. Любой очаг хронической инфекции в организме может давать подобные проявления, чаще всего это глистные инвазии и патология желудочнокишечного тракта.