Здравствуйте, мне 19 лет рост 165 см вес 60 кг. уже около 5 лет...
Здравствуйте, мне 19 лет рост 165 см вес 60 кг. уже около 5 лет я борюсь с лишним весом: спорт диеты..но результат держится не больше недели..и опять все сначала. Нехватка сил заставляет кушать чаще. Помогите мне найти оптимальную диету на всю жизнь чтобы хватало сил и я не поправлялась. Устала от этой вечной борьбы, стала больше уставать, прекрати лись месячные и как то поникла духом. Спасибо!
Ответы врачей 1
Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день.Если вы занимаетесь спортом, читаете литературу о диетах, то наверное поняли, что самостоятельно тяжело добиться победы над лишним весом.
Приходите на консультацию.
Тел.(067)277-85-91.