Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять при затяжной, но видимо не очень глубокой депрессии

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять при затяжной, но видимо не очень глубокой депрессии. Последнее время просто все стало все равно, перепады настроения и нежелание жить. Просто ничего не радует. Нет никаких целей. Просто не хочу ничего. Хочется просто свернуться клубочком и ничего не делать. Вывести из равновесия может, что угодно. Если это можно вообще назвать равновесием. Не могу ни работать ни чем-то заниматься, ни ребенком своим заниматься. Еще и с памятью проблемы. Что мне делать?

Ответы врачей 2

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Контакты на сайте - выбор за Вами...
Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Видимо хватит мучаться и обращаться за помощью к врачу! Такие симптомы сами собой не пройдут, даже если на время и уменьшатся, то могут принести вред Вашей психической сфере... Далее могут усгубляться... Полноценное лечение вернт Ваше прежнее состояние.Будьте здоровы!