Здравствуйте! Ребенок 7и лет в течение года лечится у гомеопата по поводу инфекционно-аллергического риносинусита с...

Здравствуйте! Ребенок 7и лет в течение года лечится у гомеопата по поводу инфекционно-аллергического риносинусита с периодическим небольшим улучшением. Новый рецидив дал осложнения: туботит, шум в ушах, головокружение. Месяц врач упорно назначает ликоподиум 6, 12 - без улучшения. Скажите, компетентен ли по Вашему мнению врач, не стоит ли поискать другого? Можете ли Вы что-то посоветовать в данном случае?

Ответы врачей 1

Специалист
Думаю, стоит поискать другого, т.к. длительный прием в сухих дозировках говорит о том что это не классик, а так конечно нужно детальнее разбираться, слишком мало информации.