У моего попугайчика уже неделю под глазиком красная точка, всё более выраженная день ото дня....
У моего попугайчика уже неделю под глазиком красная точка, всё более выраженная день ото дня. он её не чешет и пока поведение не изменилось, но я очень переживаю. Какие меры можно предпринять? Заранее благодарна за помощь
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте! Советовала бы показать попугайчика орнитологу. По описаным симптомам поставить диагно тяжело - надо увидеть.