| 2013-10-18 17:25:40

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мой муж может закончить половой акт без спермы!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мой муж может закончить половой акт без спермы!! и говрит что это нормально!! это проблема???потому что в предыдущий вечер все было нормально!! с чем это связано??может усталость , может это проблема или может другая женщина?

Ответы врачей 1

4627
Селюков Георгий Иванович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если такой "формат" Ваш муж воспринимает спокойно и естественно и это не сопровождается у него никакими неприятными ощущениями и впечатлениями, то проблемы нет. Относительно Ваших сомнений в наличии конкурентных отношений с другой женщиной одно лишь феномена (признака) явно недостаточно :-))
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.