Папа, 73 года, болеет 3-ю неделю, обращались к участковым терапевту и урологу, к платным терапевту...
Папа, 73 года, болеет 3-ю неделю, обращались к участковым терапевту и урологу, к платным терапевту и урологу, диагноза как такового не говорят, 9 сентября сдали анализ крови на ПСА, результат 5,7 при норме 0,0-4,4. Что это значит?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Какие жалобы? ПСА 5,7 - норма.