Здравствуйте!
Здравствуйте!!!Помогите разобраться с анализами крови, что они означают в общем, чем грозят, и что делать???? Анализы сдавались на 7 ДЦ. ТТГ 2,200 мМЕ/л (норма:0,2-3,2); Т-4 70,1 нг/мл (норма 50-113); Пролактин 349 мМЕ/л (норма 60-600); ФСГ 13,1 мМЕ/мл (норма 3-12); ЛГ 16,2 мМЕ/мл (норма 2-9,5); ДГЭА-С 4,576 мкг/мл (норма 0,8-3,6); 17-ОН-прогестерон 2,1 нг/мл. Спасибо!!!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Резерв яичников, скорее всего, снижен будет по данным УЗИ. Если вы планируете беременность, то это может оказаться проблемой для вас. Если вам больше 40 лет и беременность вы не планируете, то не волнуйтесь - это возрастные нормы.