Здравствуйте,мне подарили котенка.У меня он живет приблизительно месяц

Здравствуйте,мне подарили котенка.У меня он живет приблизительно месяц.Недавно я заметила,что у него по телу появились какието как бы вавки,он стал очень мало кушать,стал менее игривым,у него ободки ушей как бы шелушаться и у него очень много блох.Подскажите пожалуйсто что мне делатЬ?Это не опасно?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Необходимо показать животное врачу ветеринарной медицины для назначения инсекто-акарицидных обработок и симптомотического лечения исходя из состояния животного.